Как написать объяснительную по причине износа задней резины иснтрумента на Газели внутреннего баллона?

• г. Оренбург

Мне на работе сказали писать объяснительную по поводу почему износилась задняя резина на газели внутренний баллон. И что мне писать.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, объяснительные пишутся в произвольной форме. В объяснительной сошлитесь на некачественную резину отечественного производителя. Пусть тот, кто просит у вас объяснительную ломает голову над ваши объяснением.