Проблемы поведения ребёнка в школе - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

На моего ребёнка пишут докладную, 6 класс, учитель мне позвонила и сказала что он улыбаеться, заводит других детей, у урок срывается. У учителя подымаеться давление и она не хочет учить моего сына.. Что мне делать? Сказала что будет меня на комиссию вызывать.

Ответы на вопрос (2):

А чего Вы хотите в рамках правового поля?

Могу Вам только порекомендовать провести беседу с сыном и педагогом, чтобы урегулировать конфликт.

Смысла писать куда-либо жалобы на учителя нет.