Как защититься от ошибочного судебного иска Газпрома за долги новых собственников за газ

• г. Калуга

Я в 2015 году продала дом, в этом году газпром ошибочно подал на меня в суд за долги новых собственников за газ. узнала об этом только когда приставы арестовали счет на карте. Сейчас подала в суд об отмене приказа. Можно ли за такую ошибку подать иск на газпром.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете подать иск, заявите о взыскании понесенных расходов и компенсации морального ущерба.