Жалоба пациента, что писать объяснительную, пояснительная или рапорт раплпт.

• г. Грозный

Жалоба пациента, что писать объяснительную, пояснительная или рапорт раплпт.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, все зависит от обстоятельств. Если вы служите и имеете звание, тогда надо писать рапорт. Если вы подготавливаете ответ от медучреждения по жалобе, то можно ни как не озаглавливать - "На ваше обращение вх.№... от числа, сообщаем.." - далее по сути. Если от Вас требует руководство информацию по существу, то Объяснительная записка — документ, который, в соответствии со ст. 193 ТК РФ, работодатель должен затребовать у подчиненного, прежде чем наложить на него дисциплинарное взыскание в виде выговора, замечания или же увольнения. Объяснительную сотрудник обязан представить работодателю в течение 2 дней с момента затребования.