Что делать при потере договора дарения земельного участка.

• г. Благовещенск

Что делать при потере договора дарения земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Туйара, составить заново договор дарения. Если он заверялся нотариусом, то обратиться к нотариусу который заверял данный договор и попросить выдать дубликат договора. Если вторая сторона не может по каким либо причинам участвовать при повторном оставлении договора дарения, то можно попробовать обратившись в суд установить юридический факт.

Добрый день! Обратится в мфц или к нотариусу за дубликатом. (Смотря когда происходила сделка)