Получила письмо с долгом на старую фамилию - коллекторы звонят и отправляют смс

• г. Сыктывкар

Мне пришло письмо с долгом на мою старую фамилию до этого я была не замужем когда была в эйвон звонят колектора и шлют смс присла письмо с долгом и штрафами од.

Ответы на вопрос (1):

Если долг будет взыскиваться в судебном порядке, суд запросит в соответствующих органах актуальные данные. Если Вы сменили фамилию, это вас от долгов не освобождает.