Основываясь на представленной информации, возможны следующие варианты заголовка:\n\n1. Необходимость отработки при устройстве на работу и увольнении в течение одной недели\n2. Отсутствие записей о трудовом договоре и зуп - обяз

• г. Долгопрудный

1.11 устроилась на работу, 8.11 увольняюсь. Подписала только трудовой договор, в книжке записи нет, в зуп не успели провести. Надо ли отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в трудовом договоре был установлен испытательный срок - отрабатывать не нужно.