Какую работу должна выполнять младший воспитатель во время ночного дежурства в санатории для детей.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от трудового договора и должностных обязанностей. В каждом заведении они свои. Попросите в отделе кадров должностные обязанности соответствующие Вашей должности в соответствие с трудовым договором.