В договоре прописано срок доставки 45 дней, если за этот срок выпадают праздничные дни, они добавляются к этим 45 дням или нет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

45 дней. Календарных или рабочих? В договоре должно быть конкретизировано. Если срок выпадает на праздничный день, то он истечет следующим рабочим днем, если иное не предусмотрено договором.