Как правильно обратиться Сыну Арендодателя в случае неуплаты аренды, перепродажи авто и оформления наследства

• г. Краснодар

В каком порядке и куда обращаться Сыну Арендодателя (мать - уже нет в живых), в случае если арендатор - физ. лицо перестал платить по договору аренды Авто с последующим выкупом, на связь не выходит, и по данным ГБДД арендованный автомобиль был уже дважды перепродан. При этом оригинал ПТС и все необходимые документы, находятся на руках у сына Арендодателя. Сын Арендодателя по вышеуказанной причине не может заявить свои права наследования на данный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться с исковым заявлением.