Продажа на сайте

• г. Екатеринбург

Если я буду покупать квартиру, которая на продаже на сайте приставов, на налоговый вычет я могу надеяться или нет?)

Ответы на вопрос (2):

Да есть условия при которых налоговые вычеты не действую. Это однократность, покупка у родственников и Вы не являетесь плательщиком НДФЛ и сертификаты (все при которых деньги выплачивались не Вами). В остальном, данный договор будет таким же договором, что и обычный договор купли продажи (не с торгов).