Алименты на себя за 3 года - что делать, когда бывшая жена беременна от другого и не вступила в новый брак?

• г. Благовещенск

Нашему ребенку совместному 6 лет, моя жена подала алименты на себя за 3 года. Ребенок наш не инвалид, бывшая жена в данный момент беременная от другого. В новый брак она не вступила.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание с момента подачи алиментов на ребёнка. На её содержание нет.