Сравнительная анализ протоколов очной и заочной частей собрания ТСЖ - нарушение правил проведения или допустимые изменения?

• г. Москва

Год назад прошло очно-заочное собрание ТСЖ. Существует протокол очной части собрания с соответствующими подписями и печатью. В бюллетенях заочной части собрания, в отличие от очной части, отсутствовал один пункт голосования, а формулировки нескольких других были изменены. Прошу дать правовую оценку этого собрания.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, по общему описанию, есть нарушение порядка проведения собрания в очно-заочной форме. Для более подробной характеристики необходимо знакомиться с документами.