Куда мне обратиться и какую ответственность несет председатель гаражей в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

В пятницу 11.06.04, в гаражах расчисщал дорогу грейдер и меня попросили временно убрать машину в другой ряд, машину я убрал, но когда проходил грейдер он задел мой гараж в результате был нанесен материальный ущерб (был сдвинут угол гаража и двери перестали закрываться). Водитель грейдера сказал, что он ни чего не знает его нанели и все, а председатель гаражей (по распоряжению которого и проходил грейдер) сказал, что это мои проблемы и что он не будет не чего делать. Куда мне обратиться и какую ответственность несет председатель гаражей в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если факт аварии задокументирован, то обращайтесь в суд.

Если нет, то шансы у Вас не велики.