Проблема с мусоросборниками в гаражном кооперативе - как убрать помойку от моего гаража?

• г. Новый Уренгой

На территории гаражного кооператива, между двух гаражей есть технологическая линия для трубопроводов, председатель ГК решил поставить туда два мусоросборника (контейнеры обычные под мусор) за год около моего гаража образовалась помойка, вывозят через раз, вчера приехал к себе в гараж а в мусорки кто то выкинул пропавшую рыбу, вонь стоит невыносимая, в гараже находиться было не возможно, на мое требование вывезти мусор председатель ответил, что только после выходных и это получается, что все это гниет на протяжении как минимум 5 дней, я ему сказал что бы убирал мусорки от туда, на что председатель мне ответил, что мест других нет и убирать он их не будет, решений я вижу только два в таком случае, либо применение грубой физической силы либо самостоятельно оттащить эти баки в другое место (например к гаражу председателя) подскажите есть ли может какой законный вариант убрать эту помойку от моего гаража?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, решение вопроса вашего вижу только путем подачи соответствующего иска в суд (ст.131-132 ГПК РФ).