Регулирование ответов на жалобы и заявления о предоставлении информации в Управляющую компанию - законность ответа через 30 дней

• г. Петрозаводск

Какими документами регламентируются ответы на жалобы и заявления о предоставлении информации в Управляющую компанию? На заявление предоставить расшифровку суммы в графе техобслуживание и просьбу предоставить смету на ремонт фасада (ремонтные работы уже заканчиваются), ответили, что предоставят информацию через 30 дней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, ответ на жалобу 30 дней.