Возможные основания оспаривания решения суда по спорному объекту аренды, проведенному исключительно истцом.

• г. Самара

До вынесения решения судом Истец сделал ремонтные работы на спорном объекте аренды и сдал его в аренду. По каким основаниям может оспорить ответчик?

Ответы на вопрос (5):

Поясните ситуацию. Из вопроса не ясно, чем нарушены ваши права, с чем был связан спор, какое решение вынесено судом.

Добрый день

Судя по всему произведением ремонта он (арендодатель), сделал невозможным доказать нанесенный ущерб и вам это должно быть на пользу.

Дайте юристам текст решения. И будет полное понимание.

Спор связан с арендными правоотношениями, арендодатель отказался принять помещение, по окончании срока и предъявил требования о возмещении ущерба, связанные с ухудшением состояния в суд.

Нужно читать условия договора, что бы что то вам посоветовать.