Завтра иду на сделку по приобретению нового авто. Могу ли пригласить юриста на сделку? Сколько будет стоить услуга?

• г. Воронеж

Завтра иду на сделку по приобретению нового авто. Могу ли пригласить юриста на сделку? Сколько будет стоить услуга?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете. Стоимость услуги зависит от выбранного Вами юриста.

Здравствуйте, Федор. Конечно можете. Сопровождение сделки по покупке ТС это комплексная услуга по выявлению рисков и определению соответствия нормам всех соответствующих документов. Цены разнятся в зависимости от тарифов организаций или отдельного юриста. Ознакомьтесь с предложениями по месту жительства, выберете выгодное, но не гонитесь за дешевизной. Соотнесите цену и качество услуги. Ознакомьтесь с отзывами на юриста или организацию.