Как будет максимально правомерно включать музыку с кафе на оживленной улице для привлечения гостей?

• г. Выборг

Как будет максимально правомерно включать музыку с кафэ на оживленной улице для привлечения гостей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр!

В соответствии с законом Ленинградском области нарушение тишины и покоя граждан в период с 23 до 7 часов в будние дни, с 22 до 10 часов в выходные и нерабочие праздничные дни в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.

Следовательно, чтобы поступить максимально правомерно, вам нельзя нарушать условия данной статьи, а также нарушать авторские права исполнителей.

Всего наилучшего!