Магазин Бабочка закрылся. Остался не использованные подарочный сертификат. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если закрылось именно юридическое лицо (прекратил деятельность ИП), то уже, к сожалению, ничего. Попробуйте проверить по сведениям из ЕГРЮЛ, действует ли еще лицо или нет.

Если еще действует, по юридическому адресу этого лица можно направить требование о возврате стоимости сертификата.