Водоканал без предупреждения отключил воду от частного домовладения - есть ли законность в данном действии, учитывая наличие договора и оплату за колонку?

• г. Липецк

Водоканал без предупреждения отключил воду от частного домовладения. Договор на руках имеется. Воду в дом подключили 2 месяца назад. До этого пользовались уличноц колонкой. И оплату производили за колонку. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от основания отключения, они должны были составить Акт.