Отсутствие подтверждения отправки уведомлений из полиции - что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Ситуация такая. Обратился в суд по 125 ст. УПК о бездействии сотрудников полиции. Ранее обращался с заявлением по факту мошенничества. 4 раза получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. 3 раза прокуратура отменяла постановления об отказе. Уведомления из полиции мне по почте не приходят. Хожу сам в полицию. Чтобы получить доступ к материалам дела, приходится писать жалобу. Процесс уже длится 7 месяцев.

Нужно подтверждение из почты, что уведомления из полиции в почтовое отделение не поступали. Справок Почта никаких не выдаёт.

На суде мне нужно железное подтверждение тому, что полиция уведомлений не отправляет. Так как в журнале у полиции все в порядке. Однако 4 письма на мой адрес не пришло. Из других мест письма приходят, а из полиции нет. Адрес в полиции указан верно.

Что можно сделать в таком случае?

За ответ буду благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Чем судебное разбирательство окончилось? Направление или не направление постановлений никак на исход дела не влияет. Максимум за нге направление постановлений-дисциплинарная ответственность.