Возможно ли перепрописаться в другой квартире при наличии ипотеки и материнского капитала?

• г. Ярославль

У нас квартира в ипотеку, вложен материнский капитал, оба ребенка прописаны в этой квартире! Хотим переехать в другой город и прописаться в другой квартире, это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К прописке наличие квартиры в ипотеке не имеет никакого отношения, Вы ее продать не можете без согласия банка.