Опыт автошколы оставляет желать лучшего - как составить жалобу на начальника УГИБДД ГУ МВД России?

• г. Волгоград

Какой раз говорят, что направили запрос в автошколу, но ничего не приходит. Как правильно составить жалобу на имя начальника УГИБДД ГУ МВД России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

Нужно знать проблему чтоб дать вам развернутую консультацию. В жалобе нужно изложить факты, подтвержденные доказательствами, по возможности приложить доказательства. Также необходимо сослаться на нормативно правовые акты.