Я гражданин Киргизии я потерял паспорт недавно приехал тоже недавно. Могу ли я получить паспорт тут или мне надо уехать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в посольство Киргизии в России и оформит паспорт там.

Здравствуйте, для начала обратитесь в посольство и там же напишите заявление об утере паспорта, либо попадите на прием к сотруднику посольства.