Ya grazdanin Litvi,cho nado sdelat chtobi,poluchit v nasledstvo,zemelnii uchastok 3,9sotok v gorode Anapa,prinadlezavshii

• г. Каунас

Ya grazdanin Litvi,cho nado sdelat chtobi,poluchit v nasledstvo,zemelnii uchastok 3,9sotok v gorode Anapa,prinadlezavshii moemu pape.no municipalnoe obrazovanie gorod Anapa,vhodit v prgranichnuu territoriu

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерий.

Если земельный участок находился в собственности Вашего отца, то Вам следует в 6-месячный срок со дня его смерти обратиться к нотариусу по последнему месту жительства отца с заявлением о принятии наследства. То, что Анапа входит в приграничные территории не имеет значения, если участок был в собственности у отца.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.

Валерий, для получения наследства, Вам необходимо обратиться в Анапу по месту его открытия и решать вопрос. либо выдать доверенность на другое лицо.

Валерий, я не имею технической возможности отвечать Вам в "отзывах".

Пишите либо на сайте "Отправить сообщение юристу", либо на почne dmitry-const@mail.ru.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.