«Военнослужащий - возможность прекращения выплат за съем жилья при покупке квартиры по гражданской ипотеке в регионе службы»

• г. Уфа

Что я военнослужащий и получаю поднаём за съем жилья, и я хочу купить квартиру по гражданской ипотеке в этом же регионе где служу. Вопрос в том, выплаты за поднаём мне прекратятся и как скоро?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в собственность приобретёте квартиру, то обязаны подать сведения в/ч о том, что у вас есть квартира. Если вы этого не сделаете и будете продолжать получать поднаём, то при обнаружении данного факта с вас имеют право взыскать деньги с момента, как вы приобрели жилье, т. к с вашей стороны это является неосновательное обогащение.