Как решить проблему задолженности по кредиту с учетом исполнительного листа и списания ЗП в другом банке?

• г. Великий Новгород

У меня есть задолженность по кредиту в одном банке. На данный момент я работаю дома и получаю ЗП в другом банке. На руках ребенок (еще нет двух лет), который пойдет в сад только на следующий год. Банк, где у меня задолженность, подал исполнительный лист в банк, где у меня ЗП.Полность списали всю ЗП в счет погашения долга. Это единственные деньги для существования меня и моего ребенка Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае этим занимаются судебные приставы, вы должны были принесть им реквизиты банковского счета, и решить вопрос с погашение кредита! Не замедлительно идите к судебным приставам и решайте вопрос с ними.