Возможно ли в России управлять автомобилем с украинскими номерами, находящимся временно на территории?

• г. Воронеж

Можно ли с правами РФ на управление автомобиля, ездить на автомобиле с украинскими номерами, который временно находится на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день водительское удостоверение дает специальное право на управление транспортным средством. Если по мимо вод удостоверения у Вас имеются дополнительные документы доверенность или полис ОСАГО то имеете.