Если умер владелец автомобиля, есть наследники 1 й линии, завещания нет

• г. Москва

Если умер владелец автомобиля, есть наследники 1 й линии, завещания нет, могут ли наследники сразу после смерти владельца пользоваться (или продать) автомобиль, или же он должен гнить ближайшие полгода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Москва !

Пользоваться данным автомобилем наследники смогут только после ВСТУПЛЕНИЯ в наследство и выдачи нотариусом наследникам Свидетельства о право собственности на наследуемый автомобиль !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.04.2012г

14:48 моск.