Как быть, если продали не тот товар, за который платил?

• г. Иркутск

С авито прислали не тот товар, за который платили. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от товара в рамках ГК РФ и Закона о защите прав потребителей, направив продавцу претензию с требованиями о возврате денежных средств, а также если хотите моральной компенсации. Чтоб претензия была рассмотрена и для положительного результата обязательно необходимо сделать ссылки нормы действующего законодательства.