На меня возбуждено уголовное дело, ул.Вахрушева 6,Всеволожск. Как мне узнать фамилию и координаты следователя? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

На меня возбуждено уголовное дело, ул.Вахрушева 6,Всеволожск. Как мне узнать фамилию и координаты следователя? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в 128 отдел полиции

188640, Ленинградская область, г.Всеволожск, пер.Вахрушева, 6

+7 (81370) 42-919 (дежурная часть)

+7 (81370) 25-372 (дежурная часть).

т. 8 (813-70) 42-918

+7 (81370) 230-94 (приемная)

Вы также можете обратиться в коллегию адвокатов

г. Всеволожск, ул. Заводская, д. 8

телефон: +7 (812) 960-30-36 (круглосуточно);

WhatsApp, Telegram, Viber: +7 (921) 960-30-36

официальный сайт:http://vsevconsult.tilda.ws/

электронная почта:vsevconsult@mail.ru

Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, Вас должны вызвать для проведения следственных действий. Именно к следователю, в т.ч. и повесткой. В крайнем случае можете подъехать лично в отдел и узнать в канцелярии, в чьем производстве находится данное дело. Боюсь, что в интернете Вы ничего не добьетесь.

Если у вас есть номер уголовного дела то можно позвонить в канцелярию СУ или СК в зависимости от ситуации. Либо обратиться к адвокату и он все выяснит.