Как мне быть, я ранее задавал вопрос: у меня к Вам такой вопрос, меня лишали прав, затем я приобрел липовые

• г. Санкт-Петербург

Ну все-таки подскажите, пожалуйста, как мне быть, я ранее задавал вопрос: у меня к Вам такой вопрос, меня лишали прав, затем я приобрел липовые, т.е. поддельные права, и их тоже забрали, срок вот-вот выходит, но я беспокоюсь, как мне идти получать права, если они обнаружат, что у меня и липовые и настоящие права лежат в ГАИ? Как мне быть, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации. Идти получать настоящиие по месту правонарушения. Идти к адвокату, так как использование поддельных прав- уголовная статья если вскроется.