Что делать, если купленный телефон сломался дважды - требовать возврата денег или нового устройства?

• г. Курск

Я купила телефон ему 1 месяц он сломался. Я отдала в ремонт его сделали, я пришла его забирать, но забрать не смогла так как он не включается, тоесть опять сломался пря мо у них в офисе. Подскажите могу ли я требовать чтобы они мне вернули деньги или дали новый телефон?

Ответы на вопрос (2):

Пишите грамотную претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.

Нужно смотреть документы, второй раз оформили отдельно или просто оставили по первой квитанции? Когда сдали его?