Серия 7104 номер 070454

• г. Якутск

Хочу проверить данные паспорта парня с которым познакомилась в интернете. Так как он от меня попросил деньги в долг.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Такую информацию юристы сайта Вам не предоставят. Если Вы решитесь одолжить ему деньги, то оформляйте расписку с указанием его паспортный данных и сроком возврата долга. Но, чтобы в дальнейшем не притянуть волокиту по взысканию долга через суд и поиску должника, лучше отказать.

Данные паспорта не находятся в открытом доступе.

В долг стоит давать по договору.

Мы этим не занимаемся ла и вам об этом никто не скажет.

Тюмень — 71** Парень с Тюмени! Получивший паспорт В 2004 году. Может и мне передадите в дар 500 т. р. ? Я вам напишу свои данные! (11 04)...

ЕСЛИ ЕГО ЗОВУТ Актабаев Е.Н. ТО ОН МОШЕННИК.