Возможна ли замена грузинского водительского удостоверения на российское для граждан Грузии, проживающих в России, или услуга доступна только гражданам СНГ?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли гражданину Грузии, проживающему в России, обменять грузинское водительское удостоверение на российское в отделении гибдд. Или эта услуга доступна только гражданам стран СНГ?

Ответы на вопрос (4):

Такого у нас нет надо сдавать на наши права обмена нет.

Согласнь с коллегой, с ув.

Есть несколько статей о замене иностранных прав на российские, единственное, что я не поняла это доступно только для граждан стран СНГ или любое иностранное водительское удостоверение.

Это доступно только для граждан стран СНГ - как я знаю да, и Грузия не явлается членом данной организации.