Как переоформить машину после иска хозяйки о нахождении ее в угоне?

• г. Ставрополь

Год назад купили машину. Машину на себя не переоформляли. Все налоги, штрафы платили вовремя. После конфликта с хозяйкой она подала на угон. Можно ли теперь будет переоформить машину в ближайшее время?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с документами (в т.ч. с договором купли-продажи) в РЭО ГИБДД, нужно будет оплатить штраф.

Ну угона здесь нет. Берите документы и идите в РЭО, оформляйте автомобиль в собственность.