Что делать, если оформили займ без разрешения и как почистить кредитную историю?

• г. Воронеж

На меня оформили займ без моего разрешения. Конечно платить никто не думал. Вообшем подали в суд. в материалах дела мой паспорт записан с ошибками. Что мне делать в данной ситуации? И как мне почистил свои кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, по результатам проверки будет принято решение в отношении того, кто оформил такой займ, а материалы проверки лягут в основу решения суда.