Повышение тарифа на подогрев воды - справедливо ли это решение?

• г. Краснодар

Высокий тариф на подогрев воды, имеют они право повышать? Якобы котельной не выгодно обеспечивать горячей водой новый микрайон, и подняли цену до 2700, по Краснодару в среднем 1700

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тарифы повышают до уровня установленного предельно допустимого тарифа. Предельный уровень тарифов устанавливает орган местной администрации. Уточните у них его уровень и если котельная его превысила, смело обращайтесь в ФАС и прокуратуру.

Если нужна помощь в составлении писем и жалоб - обращайтесь.