Предъявленные доказательства искового заявления о возмещении судебных издержек являются фальсифицированными - как представить заявление о фальсификации и под каким мотивом?

• г. Самара

Бывшая супруга подала иск о возмещении судебных издержек, однако никаких издержек она не понесла, в доказательства представила договор со своей сестрой, акт вып. работ, и напечатанную расписку о передаче средств. Документы как для суда так и для меня - оригиналы, т.е., не копии а с подписями. На документах подававшихся по делу об определении места жительства ребёнка ни каким образом не отражено что к их подготовке хоть как-то причастна её сестра. Кроме того документ возражение составлен так, что по тексту понятно что его составлял не представитель, а она сама.

Я собираюсь подавать заявление о фальсификации. Как мне это правильно сделать, чем можно мотивировать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.