Я работаю сутки через Троя, в какой день по закону меня отправят ы отпуск после смены?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю сутки через Троя, в какой день по закону меня отправят ы отпуск после смены?

Ответы на вопрос (4):

Немного непонятно вопрос сформулирован. Попытаюсь разъяснить.

Например вы хотите взять отпуск 1-мая, и отдохнуть 14 дней, то вы выйдите на работу 15-го мая, обусловлено это тем, что нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Например: праздники не входят в дни отпуска. Со 01.01_. по 8.01. — это и так будут нерабочие праздничные дни. В заявлении Вам надо просить отпуск с 09.01

Без Вашего согласия, Вас, работодатель отправить в отпуск не может.

Любой отпуск — это соглашение сторон трудовых правоотношений, поэтому в своём заявлении на отпуск Вы должны указать день начала отпуска - первый рабочий день после Ваших выходных.

Ваши Выходные дни Вам обязаны предоставить после отработанных дней, лишить Вас дней отдыха нельзя.

Сутки через Троя работаю в какой день после смены меня могут отправить в отпуске? Сколько дней после смены перед отпуском я имею право отдохнуть? Три дня считаются выходными? Или меня могут в эти дни отправить в отпуск и не дать отдохнуть три дня есть закон по этому поводу?