Судебное разбирательство по увеличенной сумме кредитов - может ли быть отказ банку в выплате?

• г. Самара

Был суд по кредитам в 2014 году сумму остановили, сейчас 2019 год пришло опять приглашение в суд по тем же коедитам но сумма увеличилась в 3 раза. Может ли суд отказать банку в выплате?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Может, если Вы подготовите грамотные возражения или наймете юриста.

Елена, что остановили? Банк вероятно всего в 2014 году обращался в суд с иском о взыскании задолженности, и не о расторжении договора.

Вот вам и проценты и штрафные санкции... долг то кредитный вы одной суммой не погасили... Теперь так и будет банк через определенный период обращаться в суд.