Имеет ли муж право на замену наказания на ограничение свободы по статье 228 часть 3?

• г. Ставрополь

Мой муж отбывает наказание по статья 228 часть 3.Отсидел уже 8 лет из 12.Вопрос: имеет ли он право обратиться в суд с ходатайство о замене наказания на ограничение свободы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня имеет если характеристики положительные, обратитесь в л.с. к юристу.