Пенсионные выплаты после подтверждения отцовства - ожидаемая сумма и продолжительность

• г. Краснокаменск

У меня умер муж в,2015 году мы были не расписаны хоронила его я беременная и не смогли установить отцовства мы подали на днк через его родственников днк подтвердилось. Я падала на пенсию можно узнать сколько выплатят за три года и какую сумму мне выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут с момента подачи заявления.