Год назад мы приобрели комнату за 650.000 рублей теперь продаём за 610.000 рублей

• г. Энгельс

Год назад мы приобрели комнату за 650.000 рублей теперь продаём за 610.000 рублей, надо ли нам платить налог с её продажи и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ вам платить не нужно. Но готовьтесь к тому, чтобы доказать налоговому органу (для этого вам нужно хранить документы о купле-продаже за 650 тфр и за 610 тыр)