Как оформить аренду нежилого помещения у государства с правом выкупа - необходимые документы и важные моменты

• г. Самара

Хочу взять в аренду нежилое помещение у государства (через торги), но с последующим правом выкупа, какие документы необходимо оформить и на что обратить внимание, чтобы не потратить деньги на аренду в пустую.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо условия торгов смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.