Поиск дома для аренды с возможностью выкупа - что нужно знать и какие документы понадобятся для оформления

• г. Вологда

Хотим взять в аренду, с правом выкупа дом… нашли подходящий вариант. На что нужно обратить внимание, и какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (1):

"на что нужно обратить внимание, и какие документы" 1) кто собственник дома и чем это подтверждается. 2) внимательно изучить свидетельство о праве собственности 3) можно проверить объект в Росреестре по ЕГРП на ком он числится 4) грамотно составить договор 5)не давать большого аванса 6) обратиться к юристу