Могут ли возникнуть проблемы с компенсацией за ДОУ и питание в школе без временной прописки в г. Шарыпово, Красноярский край?

• г. Красноярск

Прописка на территории Красноярском края г. Канск проживаю в г.Шарыпово тоже Красноярском крае временной прописки нет могут ли быть сложности с подачей докуменотов на компенсацию за ДОУ и питание в школу?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете регистрацию и проживаете в одном и том же регионе (Красноярский край). Временную регистрацию вам оформлять нет необходимости (ст. 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации") .