какого числа вышел закон о том срок лишения водительского удостоверения начинает исчисляться с момента его сдачи в гаи.

• г. Кемерово

Какого числа вышел закон о том срок лишения водительского удостоверения начинает исчеслятся с момента его сдачи в гаи.

Ответы на вопрос (1):

C 01 июля 2010 года

(КоАП РФ Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права (Федеральный закон "О внесении изменений в статью 32.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 01.07.2010 N 145-ФЗ (последняя редакция))