Управление по благоустройству города требует доказать законность наличия крыльца в частном стоматологическом кабинете - что делать и какие документы необходимы?

• г. Днепропетровск

Я владелец маленького частного стоматологического кабинета. Он находится на 1-ом этаже многоквартирного дома. Перепланировка и выведение из жилого фонда полностью соответствовала всем правилам и законам того времени. Это было 15 лет назад. Теперь управление по благоустройству города требует доказать законность наличия крыльца. Отдельных документов на крыльцо не существует. Как это сделать и какие документы для этого требуются? Спасибо за ответ. Мой телефон +380505612179

Ответы на вопрос (1):

Добрый день у вас есть техпаспорт который оформлен в законном порядке, поэтому отсылайте в суд.